Расширение ассортимента в каталоге ежедневников

Расширение ассортимента в каталоге ежедневников
Специально к новому году в разделе «Датированные ежедневники» обновление ассортимента. Стильный и лаконичный дизайн ежедневника с комбинированной обложкой и персонализацией блока «Репортер-6» из коллекции Planova не оставит равнодушным ни солидного бизнесмена, ни акулу пера, ни просто занятого человека, чей день расписан по минутам.
Широкий выбор материалов и цветовых решений обложки делает этот ежедневник универсальным подарком как для мужчины, так и для женщины. А возможность тиснения логотипа или рисунка по эскизу заказчика придает ему уникальность. Удобная прошивка пружиной позволяет делать в нем записи буквально на ходу, а наличие справочных материалов поможет, когда под рукой нет Интернета.
Ежедневник достаточно оригинален, чтобы подчеркнуть стиль и индивидуальность владельца, однако при этом он обладает серьезным дизайном без излишних и отвлекающих деталей. Это идеальный выбор для деловых людей.
Формат ежедневника выбран с учетом потребностей в объемных записях, а датировка предоставляет возможность уточнить, что происходило в тот или иной день буквально до минуты или же подробно распланировать следующую неделю, месяц или весь год.


Яндекс.Метрика
Powered by ALFA Systems
AlfaSystems GoPro GP261D21