Новинка сезона - печать на срезе блока

Новинка сезона - печать на срезе блока

Приятная новость для всех, кто ищет уникальные и недорогие подарки. На нашем сайте появилась возможность печати изображений на срезе блока. Что это означает?

Теперь любой стандартный ежедневник можно легко и просто сделать рекламным продуктом и сувениром для партнеров, или же подарком со смыслом, путем нанесения логотипа, монограммы или рисунка на обложку и некоей информации срез блока. Для того, чтобы выделить ежедневник среди других, достаточно выбрать золотое, серебряное или градиентное покрытие среза. Декоративный орнамент на срезе блока ежедневника превратит его в стильный аксессуар. Но по-настоящему уникальным его сделает только с любовью выбранное изображение, которое многое скажет тому, кто получит такой ежедневник в подарок. Кроме того, срез блока можно использовать как дополнительную рекламную площадь: в сочетании с логотипом фирмы на обложке и информацией на форзаце – это будет своеобразный рекламный страйк, который уж точно не даст партнерам забыть о вашей фирме.

В качестве подарка на Новый год ежедневник является одним из самых востребованных вариантов. Спешите сделать свой заказ и удивить коллег, партнеров и друзей нестандартным дизайном, удобным форматом и максимально полезным содержанием.



Яндекс.Метрика
Powered by ALFA Systems
AlfaSystems GoPro GP261D21